Вокзал Пенза находится по адресу: 440600, Пенза, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 290Е Екатеринбург - Анапа расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Екатеринбург - Анапа на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 20.07.2024 19:44 -
Каменск-Уральский 20.07.2024 21:30 5 мин 20.07.2024 21:35 1 ч 51 м
Челябинск-Главный 21.07.2024 00:04 35 мин 21.07.2024 00:39 4 ч 55 м
Миасс-1 21.07.2024 02:12 2 мин 21.07.2024 02:14 6 ч 30 м
Златоуст 21.07.2024 03:29 2 мин 21.07.2024 03:31 7 ч 47 м
Вязовая 21.07.2024 05:41 2 мин 21.07.2024 05:43 9 ч 59 м
Усть-Катав 21.07.2024 05:59 2 мин 21.07.2024 06:01 10 ч 17 м
Кропачёво 21.07.2024 06:30 16 мин 21.07.2024 06:46 11 ч 2 м
Аша 21.07.2024 07:53 2 мин 21.07.2024 07:55 12 ч 11 м
Уфа 21.07.2024 09:52 18 мин 21.07.2024 10:10 14 ч 26 м
Раевка 21.07.2024 12:18 2 мин 21.07.2024 12:20 16 ч 36 м
Аксаково 21.07.2024 13:27 2 мин 21.07.2024 13:29 17 ч 45 м
Приютово 21.07.2024 13:48 2 мин 21.07.2024 13:50 18 ч 6 м
Абдулино 21.07.2024 14:21 2 мин 21.07.2024 14:23 18 ч 39 м
Бугуруслан 21.07.2024 15:49 2 мин 21.07.2024 15:51 20 ч 7 м
Похвистнево 21.07.2024 15:09 2 мин 21.07.2024 15:11 20 ч 27 м
Самара 21.07.2024 17:35 87 мин 21.07.2024 19:02 1 д 0 ч 18 мин
Сызрань-1 21.07.2024 21:08 5 мин 21.07.2024 21:13 1 д 2 ч 29 м
Кузнецк 21.07.2024 22:07 5 мин 21.07.2024 22:12 1 д 4 ч 28 м
Пенза-1 22.07.2024 00:10 41 мин 22.07.2024 00:51 1 д 7 ч 7 м
Сердобск 22.07.2024 02:51 5 мин 22.07.2024 02:56 1 д 9 ч 12 м
Ртищево-1 22.07.2024 04:54 12 мин 22.07.2024 05:06 1 д 10 ч 22 м
Аркадак 22.07.2024 06:00 6 мин 22.07.2024 06:06 1 д 11 ч 22 м
Балашов-Пасс. 22.07.2024 07:00 30 мин 22.07.2024 07:30 1 д 12 ч 46 м
Поворино 22.07.2024 08:38 20 мин 22.07.2024 08:58 1 д 15 ч 14 м
Новохопёрск 22.07.2024 10:13 2 мин 22.07.2024 10:15 1 д 16 ч 31 м
Таловая 22.07.2024 11:25 2 мин 22.07.2024 11:27 1 д 17 ч 43 м
Лиски 22.07.2024 13:15 15 мин 22.07.2024 13:30 1 д 19 ч 46 м
Россошь 22.07.2024 15:35 30 мин 22.07.2024 16:05 1 д 22 ч 21 м
Кутейниково 22.07.2024 18:10 25 мин 22.07.2024 18:35 2 д 0 ч 51 мин
Миллерово 22.07.2024 19:23 2 мин 22.07.2024 19:25 2 д 1 ч 41 м
Каменская 22.07.2024 20:23 2 мин 22.07.2024 20:25 2 д 2 ч 41 м
Лихая 22.07.2024 20:49 14 мин 22.07.2024 21:03 2 д 3 ч 19 м
Зверево 22.07.2024 21:29 2 мин 22.07.2024 21:31 2 д 3 ч 47 м
Сулин 22.07.2024 21:50 26 мин 22.07.2024 22:16 2 д 4 ч 32 м
Шахтная 22.07.2024 22:43 2 мин 22.07.2024 22:45 2 д 5 ч 1 м
Новочеркасск 22.07.2024 23:30 2 мин 22.07.2024 23:32 2 д 5 ч 48 м
Ростов-Главный 23.07.2024 00:34 23 мин 23.07.2024 00:57 2 д 7 ч 13 м
Староминская-Тимаш. 23.07.2024 02:22 17 мин 23.07.2024 02:39 2 д 8 ч 55 м
Каневская 23.07.2024 03:17 2 мин 23.07.2024 03:19 2 д 9 ч 35 м
Брюховецкая 23.07.2024 03:47 2 мин 23.07.2024 03:49 2 д 10 ч 5 м
Тимашевская-1 23.07.2024 04:14 19 мин 23.07.2024 04:33 2 д 10 ч 49 м
Полтавская 23.07.2024 05:42 2 мин 23.07.2024 05:44 2 д 12 ч 0 м
Протока 23.07.2024 06:04 2 мин 23.07.2024 06:06 2 д 12 ч 22 м
Анапа 23.07.2024 08:30 2 д 14 ч 46 м

График движения поезда 290Е Екатеринбург - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пенза желает Вам счастливого пути!