Вокзал Пенза находится по адресу: 440600, Пенза, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 289С Анапа - Екатеринбург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Анапа - Екатеринбург на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 07.07.2024 15:30 -
Протока 07.07.2024 18:28 2 мин 07.07.2024 18:30 3 ч 0 м
Полтавская 07.07.2024 18:48 2 мин 07.07.2024 18:50 3 ч 20 м
Тимашевская-1 07.07.2024 21:00 24 мин 07.07.2024 21:24 5 ч 54 м
Брюховецкая 07.07.2024 21:50 2 мин 07.07.2024 21:52 6 ч 22 м
Каневская 07.07.2024 22:22 2 мин 07.07.2024 22:24 6 ч 54 м
Староминская-Тимаш. 07.07.2024 23:03 2 мин 07.07.2024 23:05 7 ч 35 м
Ростов-Главный 08.07.2024 00:31 20 мин 08.07.2024 00:51 9 ч 21 м
Новочеркасск 08.07.2024 01:46 2 мин 08.07.2024 01:48 10 ч 18 м
Шахтная 08.07.2024 02:35 2 мин 08.07.2024 02:37 11 ч 7 м
Сулин 08.07.2024 03:03 2 мин 08.07.2024 03:05 11 ч 35 м
Зверево 08.07.2024 03:27 2 мин 08.07.2024 03:29 11 ч 59 м
Лихая 08.07.2024 03:53 14 мин 08.07.2024 04:07 12 ч 37 м
Каменская 08.07.2024 04:35 2 мин 08.07.2024 04:37 13 ч 7 м
Миллерово 08.07.2024 05:28 2 мин 08.07.2024 05:30 14 ч 0 м
Кутейниково 08.07.2024 06:51 24 мин 08.07.2024 07:15 15 ч 45 м
Россошь 08.07.2024 09:15 15 мин 08.07.2024 09:30 18 ч 0 м
Лиски 08.07.2024 11:30 22 мин 08.07.2024 11:52 20 ч 22 м
Таловая 08.07.2024 13:17 2 мин 08.07.2024 13:19 21 ч 49 м
Новохопёрск 08.07.2024 14:26 2 мин 08.07.2024 14:28 22 ч 58 м
Поворино 08.07.2024 15:20 17 мин 08.07.2024 15:37 1 д 0 ч 7 мин
Балашов-Пасс. 08.07.2024 18:18 27 мин 08.07.2024 18:45 1 д 2 ч 15 м
Ртищево-1 08.07.2024 20:20 34 мин 08.07.2024 20:54 1 д 4 ч 24 м
Сердобск 08.07.2024 20:44 2 мин 08.07.2024 20:46 1 д 5 ч 16 м
Пенза-1 08.07.2024 22:41 36 мин 08.07.2024 23:17 1 д 7 ч 47 м
Кузнецк 09.07.2024 01:01 5 мин 09.07.2024 01:06 1 д 9 ч 36 м
Сызрань-1 09.07.2024 03:54 5 мин 09.07.2024 03:59 1 д 11 ч 29 м
Самара 09.07.2024 06:06 32 мин 09.07.2024 06:38 1 д 14 ч 8 м
Похвистнево 09.07.2024 08:42 2 мин 09.07.2024 08:44 1 д 16 ч 14 м
Бугуруслан 09.07.2024 10:01 2 мин 09.07.2024 10:03 1 д 16 ч 33 м
Абдулино 09.07.2024 11:16 5 мин 09.07.2024 11:21 1 д 17 ч 51 м
Приютово 09.07.2024 12:02 2 мин 09.07.2024 12:04 1 д 18 ч 34 м
Аксаково 09.07.2024 12:24 2 мин 09.07.2024 12:26 1 д 18 ч 56 м
Раевка 09.07.2024 13:45 2 мин 09.07.2024 13:47 1 д 20 ч 17 м
Уфа 09.07.2024 16:23 64 мин 09.07.2024 17:27 1 д 23 ч 57 м
Аша 09.07.2024 19:12 2 мин 09.07.2024 19:14 2 д 1 ч 44 м
Кропачёво 09.07.2024 20:19 9 мин 09.07.2024 20:28 2 д 2 ч 58 м
Усть-Катав 09.07.2024 20:56 2 мин 09.07.2024 20:58 2 д 3 ч 28 м
Вязовая 09.07.2024 21:14 2 мин 09.07.2024 21:16 2 д 3 ч 46 м
Златоуст 09.07.2024 23:29 2 мин 09.07.2024 23:31 2 д 6 ч 1 м
Миасс-1 10.07.2024 00:33 2 мин 10.07.2024 00:35 2 д 7 ч 5 м
Челябинск-Главный 10.07.2024 02:05 35 мин 10.07.2024 02:40 2 д 9 ч 10 м
Каменск-Уральский 10.07.2024 06:32 18 мин 10.07.2024 06:50 2 д 13 ч 20 м
Екатеринбург-Пасс. 10.07.2024 08:31 2 д 15 ч 1 м

График движения поезда 289С Анапа - Екатеринбург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пенза желает Вам счастливого пути!