Вокзал Пенза находится по адресу: 440600, Пенза, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 289С Анапа - Екатеринбург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Анапа - Екатеринбург на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 23.08.2024 15:30 -
Протока 23.08.2024 18:28 2 мин 23.08.2024 18:30 3 ч 0 м
Полтавская 23.08.2024 18:48 2 мин 23.08.2024 18:50 3 ч 20 м
Тимашевская-1 23.08.2024 21:00 24 мин 23.08.2024 21:24 5 ч 54 м
Брюховецкая 23.08.2024 21:50 2 мин 23.08.2024 21:52 6 ч 22 м
Каневская 23.08.2024 22:22 2 мин 23.08.2024 22:24 6 ч 54 м
Староминская-Тимаш. 23.08.2024 23:03 2 мин 23.08.2024 23:05 7 ч 35 м
Ростов-Главный 24.08.2024 00:31 20 мин 24.08.2024 00:51 9 ч 21 м
Новочеркасск 24.08.2024 01:46 2 мин 24.08.2024 01:48 10 ч 18 м
Шахтная 24.08.2024 02:35 2 мин 24.08.2024 02:37 11 ч 7 м
Сулин 24.08.2024 03:03 2 мин 24.08.2024 03:05 11 ч 35 м
Зверево 24.08.2024 03:27 2 мин 24.08.2024 03:29 11 ч 59 м
Лихая 24.08.2024 03:53 14 мин 24.08.2024 04:07 12 ч 37 м
Каменская 24.08.2024 04:35 2 мин 24.08.2024 04:37 13 ч 7 м
Миллерово 24.08.2024 05:28 2 мин 24.08.2024 05:30 14 ч 0 м
Кутейниково 24.08.2024 06:51 24 мин 24.08.2024 07:15 15 ч 45 м
Россошь 24.08.2024 09:15 15 мин 24.08.2024 09:30 18 ч 0 м
Лиски 24.08.2024 11:30 22 мин 24.08.2024 11:52 20 ч 22 м
Таловая 24.08.2024 13:17 2 мин 24.08.2024 13:19 21 ч 49 м
Новохопёрск 24.08.2024 14:26 2 мин 24.08.2024 14:28 22 ч 58 м
Поворино 24.08.2024 15:20 17 мин 24.08.2024 15:37 1 д 0 ч 7 мин
Балашов-Пасс. 24.08.2024 18:18 27 мин 24.08.2024 18:45 1 д 2 ч 15 м
Ртищево-1 24.08.2024 20:44 10 мин 24.08.2024 20:54 1 д 4 ч 24 м
Сердобск 24.08.2024 20:44 2 мин 24.08.2024 20:46 1 д 5 ч 16 м
Пенза-1 24.08.2024 22:41 36 мин 24.08.2024 23:17 1 д 7 ч 47 м
Кузнецк 25.08.2024 01:01 5 мин 25.08.2024 01:06 1 д 9 ч 36 м
Сызрань-1 25.08.2024 03:54 5 мин 25.08.2024 03:59 1 д 11 ч 29 м
Самара 25.08.2024 06:06 32 мин 25.08.2024 06:38 1 д 14 ч 8 м
Похвистнево 25.08.2024 08:42 2 мин 25.08.2024 08:44 1 д 16 ч 14 м
Бугуруслан 25.08.2024 10:01 2 мин 25.08.2024 10:03 1 д 16 ч 33 м
Абдулино 25.08.2024 11:16 5 мин 25.08.2024 11:21 1 д 17 ч 51 м
Приютово 25.08.2024 12:02 2 мин 25.08.2024 12:04 1 д 18 ч 34 м
Аксаково 25.08.2024 12:24 2 мин 25.08.2024 12:26 1 д 18 ч 56 м
Раевка 25.08.2024 13:45 2 мин 25.08.2024 13:47 1 д 20 ч 17 м
Уфа 25.08.2024 16:23 64 мин 25.08.2024 17:27 1 д 23 ч 57 м
Аша 25.08.2024 19:12 2 мин 25.08.2024 19:14 2 д 1 ч 44 м
Кропачёво 25.08.2024 20:19 9 мин 25.08.2024 20:28 2 д 2 ч 58 м
Усть-Катав 25.08.2024 20:54 5 мин 25.08.2024 20:59 2 д 3 ч 29 м
Вязовая 25.08.2024 21:14 2 мин 25.08.2024 21:16 2 д 3 ч 46 м
Златоуст 25.08.2024 23:29 2 мин 25.08.2024 23:31 2 д 6 ч 1 м
Миасс-1 26.08.2024 00:33 2 мин 26.08.2024 00:35 2 д 7 ч 5 м
Челябинск-Главный 26.08.2024 02:05 35 мин 26.08.2024 02:40 2 д 9 ч 10 м
Каменск-Уральский 26.08.2024 06:32 18 мин 26.08.2024 06:50 2 д 13 ч 20 м
Екатеринбург-Пасс. 26.08.2024 08:31 2 д 15 ч 1 м

График движения поезда 289С Анапа - Екатеринбург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пенза желает Вам счастливого пути!