Вокзал Пенза находится по адресу: 440600, Пенза, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 247Э Нижний Новгород - Волгоград расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нижний Новгород - Волгоград на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 12.12.2024 19:55 -
Пенза-1 13.12.2024 04:59 36 мин 13.12.2024 05:35 9 ч 40 м
Ртищево-1 13.12.2024 09:30 30 мин 13.12.2024 10:00 13 ч 5 м
Салтыковка 13.12.2024 10:34 16 мин 13.12.2024 10:50 13 ч 55 м
Аткарск 13.12.2024 11:50 2 мин 13.12.2024 11:52 14 ч 57 м
Татищево 13.12.2024 12:38 2 мин 13.12.2024 12:40 15 ч 45 м
Саратов-1-Пасс. 13.12.2024 13:38 37 мин 13.12.2024 14:15 17 ч 20 м
Петров Вал 13.12.2024 16:29 10 мин 13.12.2024 16:39 20 ч 44 м
Волгоград-1 13.12.2024 19:59 1 д 0 ч 4 мин

График движения поезда 247Э Нижний Новгород - Волгоград по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пенза желает Вам счастливого пути!