Вокзал Пенза находится по адресу: 440600, Пенза, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 241Г Киров - Анапа расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Киров - Анапа на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 31.07.2024 21:49 -
Лянгасово-Пасс. 31.07.2024 22:08 1 мин 31.07.2024 22:09 20 мин
Оричи 31.07.2024 22:35 2 мин 31.07.2024 22:37 48 мин
Котельнич-1 31.07.2024 23:18 2 мин 31.07.2024 23:20 1 ч 31 м
Шахунья 01.08.2024 01:12 4 мин 01.08.2024 01:16 3 ч 27 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 01.08.2024 05:30 40 мин 01.08.2024 06:10 8 ч 21 м
Суроватиха 01.08.2024 08:23 3 мин 01.08.2024 08:26 10 ч 37 м
Арзамас-1 01.08.2024 09:41 38 мин 01.08.2024 10:19 12 ч 30 м
Шатки 01.08.2024 11:17 2 мин 01.08.2024 11:19 13 ч 30 м
Лукоянов 01.08.2024 12:00 2 мин 01.08.2024 12:02 14 ч 13 м
Ужовка 01.08.2024 13:00 2 мин 01.08.2024 13:02 15 ч 13 м
Красный Узел 01.08.2024 14:17 26 мин 01.08.2024 14:43 16 ч 54 м
Саранск-1 01.08.2024 15:20 26 мин 01.08.2024 15:46 17 ч 57 м
Пенза-1 01.08.2024 18:14 41 мин 01.08.2024 18:55 21 ч 6 м
Тащиловка 01.08.2024 21:05 3 мин 01.08.2024 21:08 23 ч 19 м
Сердобск 01.08.2024 21:20 3 мин 01.08.2024 21:23 23 ч 34 м
Ртищево-1 01.08.2024 23:11 5 мин 01.08.2024 23:16 1 д 0 ч 27 мин
Аркадак 01.08.2024 23:59 2 мин 02.08.2024 00:01 1 д 1 ч 12 м
Балашов-Пасс. 02.08.2024 00:45 23 мин 02.08.2024 01:08 1 д 2 ч 19 м
Поворино 02.08.2024 01:42 15 мин 02.08.2024 01:57 1 д 4 ч 8 м
Новохопёрск 02.08.2024 02:40 4 мин 02.08.2024 02:44 1 д 4 ч 55 м
Таловая 02.08.2024 03:32 2 мин 02.08.2024 03:34 1 д 5 ч 45 м
Лиски 02.08.2024 04:55 15 мин 02.08.2024 05:10 1 д 7 ч 21 м
Россошь 02.08.2024 07:07 15 мин 02.08.2024 07:22 1 д 9 ч 33 м
Кутейниково 02.08.2024 09:06 2 мин 02.08.2024 09:08 1 д 11 ч 19 м
Миллерово 02.08.2024 10:00 2 мин 02.08.2024 10:02 1 д 12 ч 13 м
Каменская 02.08.2024 11:01 2 мин 02.08.2024 11:03 1 д 13 ч 14 м
Лихая 02.08.2024 11:28 18 мин 02.08.2024 11:46 1 д 13 ч 57 м
Зверево 02.08.2024 12:22 2 мин 02.08.2024 12:24 1 д 14 ч 35 м
Первомайская 02.08.2024 15:43 46 мин 02.08.2024 16:29 1 д 18 ч 40 м
Староминская-Тимаш. 02.08.2024 18:04 2 мин 02.08.2024 18:06 1 д 20 ч 17 м
Каневская 02.08.2024 18:42 2 мин 02.08.2024 18:44 1 д 20 ч 55 м
Краснодар-1 02.08.2024 22:54 8 мин 02.08.2024 23:02 2 д 1 ч 13 м
Северская 02.08.2024 23:43 2 мин 02.08.2024 23:45 2 д 1 ч 56 м
Ильская 02.08.2024 23:58 3 мин 03.08.2024 00:01 2 д 2 ч 12 м
Абинская 03.08.2024 01:53 21 мин 03.08.2024 02:14 2 д 4 ч 25 м
Анапа 03.08.2024 04:15 2 д 6 ч 26 м

График движения поезда 241Г Киров - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пенза желает Вам счастливого пути!