Вокзал Пенза находится по адресу: 440600, Пенза, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 241Г Киров - Анапа расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Киров - Анапа на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 17.07.2024 21:49 -
Лянгасово-Пасс. 17.07.2024 22:08 1 мин 17.07.2024 22:09 20 мин
Оричи 17.07.2024 22:35 2 мин 17.07.2024 22:37 48 мин
Котельнич-1 17.07.2024 23:18 2 мин 17.07.2024 23:20 1 ч 31 м
Шахунья 18.07.2024 01:12 4 мин 18.07.2024 01:16 3 ч 27 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 18.07.2024 05:30 40 мин 18.07.2024 06:10 8 ч 21 м
Суроватиха 18.07.2024 08:23 3 мин 18.07.2024 08:26 10 ч 37 м
Арзамас-1 18.07.2024 09:41 38 мин 18.07.2024 10:19 12 ч 30 м
Шатки 18.07.2024 11:17 2 мин 18.07.2024 11:19 13 ч 30 м
Лукоянов 18.07.2024 12:00 2 мин 18.07.2024 12:02 14 ч 13 м
Ужовка 18.07.2024 13:00 2 мин 18.07.2024 13:02 15 ч 13 м
Красный Узел 18.07.2024 14:17 26 мин 18.07.2024 14:43 16 ч 54 м
Саранск-1 18.07.2024 15:20 26 мин 18.07.2024 15:46 17 ч 57 м
Пенза-1 18.07.2024 18:14 41 мин 18.07.2024 18:55 21 ч 6 м
Тащиловка 18.07.2024 20:44 3 мин 18.07.2024 20:47 22 ч 58 м
Сердобск 18.07.2024 20:59 3 мин 18.07.2024 21:02 23 ч 13 м
Ртищево-1 18.07.2024 22:52 10 мин 18.07.2024 23:02 1 д 0 ч 13 мин
Аркадак 18.07.2024 23:46 2 мин 18.07.2024 23:48 1 д 0 ч 59 мин
Балашов-Пасс. 19.07.2024 00:33 23 мин 19.07.2024 00:56 1 д 2 ч 7 м
Поворино 19.07.2024 01:32 15 мин 19.07.2024 01:47 1 д 3 ч 58 м
Новохопёрск 19.07.2024 02:32 4 мин 19.07.2024 02:36 1 д 4 ч 47 м
Таловая 19.07.2024 03:26 2 мин 19.07.2024 03:28 1 д 5 ч 39 м
Лиски 19.07.2024 04:55 15 мин 19.07.2024 05:10 1 д 7 ч 21 м
Россошь 19.07.2024 07:07 15 мин 19.07.2024 07:22 1 д 9 ч 33 м
Кутейниково 19.07.2024 09:06 2 мин 19.07.2024 09:08 1 д 11 ч 19 м
Миллерово 19.07.2024 10:00 2 мин 19.07.2024 10:02 1 д 12 ч 13 м
Каменская 19.07.2024 11:01 2 мин 19.07.2024 11:03 1 д 13 ч 14 м
Лихая 19.07.2024 11:28 18 мин 19.07.2024 11:46 1 д 13 ч 57 м
Зверево 19.07.2024 12:22 2 мин 19.07.2024 12:24 1 д 14 ч 35 м
Первомайская 19.07.2024 15:43 46 мин 19.07.2024 16:29 1 д 18 ч 40 м
Староминская-Тимаш. 19.07.2024 18:04 2 мин 19.07.2024 18:06 1 д 20 ч 17 м
Каневская 19.07.2024 18:42 2 мин 19.07.2024 18:44 1 д 20 ч 55 м
Краснодар-1 19.07.2024 22:54 8 мин 19.07.2024 23:02 2 д 1 ч 13 м
Северская 19.07.2024 23:43 2 мин 19.07.2024 23:45 2 д 1 ч 56 м
Ильская 19.07.2024 23:58 3 мин 20.07.2024 00:01 2 д 2 ч 12 м
Абинская 20.07.2024 01:53 21 мин 20.07.2024 02:14 2 д 4 ч 25 м
Анапа 20.07.2024 04:15 2 д 6 ч 26 м

График движения поезда 241Г Киров - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пенза желает Вам счастливого пути!