Вокзал Пенза находится по адресу: 440600, Пенза, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 216Н Барнаул - Адлер расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Барнаул - Адлер на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 25.08.2024 14:54 -
Алтайская 25.08.2024 15:15 4 мин 25.08.2024 15:19 25 мин
Усть-Тальменская 25.08.2024 16:35 10 мин 25.08.2024 16:45 1 ч 51 м
Черепаново 25.08.2024 17:25 27 мин 25.08.2024 17:52 2 ч 58 м
Бердск 25.08.2024 19:27 12 мин 25.08.2024 19:39 4 ч 45 м
Новосибирск-главный 25.08.2024 20:44 58 мин 25.08.2024 21:42 6 ч 48 м
Чулымская 25.08.2024 23:49 2 мин 25.08.2024 23:51 8 ч 57 м
Каргат 26.08.2024 00:28 2 мин 26.08.2024 00:30 9 ч 36 м
Барабинск 26.08.2024 01:48 23 мин 26.08.2024 02:11 11 ч 17 м
Озеро Карачинское 26.08.2024 03:11 5 мин 26.08.2024 03:16 12 ч 22 м
Чаны 26.08.2024 03:29 2 мин 26.08.2024 03:31 12 ч 37 м
Татарская 26.08.2024 04:17 2 мин 26.08.2024 04:19 13 ч 25 м
Калачинская 26.08.2024 04:18 2 мин 26.08.2024 04:20 14 ч 26 м
Омск-Пасс. 26.08.2024 05:21 35 мин 26.08.2024 05:56 16 ч 2 м
Называевская 26.08.2024 07:28 2 мин 26.08.2024 07:30 17 ч 36 м
Ишим 26.08.2024 08:06 5 мин 26.08.2024 08:11 19 ч 17 м
Тюмень 26.08.2024 11:51 19 мин 26.08.2024 12:10 23 ч 16 м
Богданович 26.08.2024 15:17 2 мин 26.08.2024 15:19 1 д 2 ч 25 м
Екатеринбург-Пасс. 26.08.2024 17:22 62 мин 26.08.2024 18:24 1 д 5 ч 30 м
Ревда 26.08.2024 19:13 3 мин 26.08.2024 19:16 1 д 6 ч 22 м
Дружинино 26.08.2024 19:55 30 мин 26.08.2024 20:25 1 д 7 ч 31 м
Бисертский Завод 26.08.2024 21:02 1 мин 26.08.2024 21:03 1 д 8 ч 9 м
Красноуфимск 26.08.2024 22:21 2 мин 26.08.2024 22:23 1 д 9 ч 29 м
Чернушка 27.08.2024 00:07 1 мин 27.08.2024 00:08 1 д 11 ч 14 м
Янаул 27.08.2024 01:05 2 мин 27.08.2024 01:07 1 д 12 ч 13 м
Сарапул 27.08.2024 01:07 1 мин 27.08.2024 01:08 1 д 13 ч 14 м
Агрыз-1 27.08.2024 00:55 15 мин 27.08.2024 01:10 1 д 14 ч 16 м
Вятские Поляны 27.08.2024 03:02 2 мин 27.08.2024 03:04 1 д 16 ч 10 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 27.08.2024 05:25 9 мин 27.08.2024 05:34 1 д 18 ч 40 м
Зелёный Дол 27.08.2024 06:21 2 мин 27.08.2024 06:23 1 д 19 ч 29 м
Канаш 27.08.2024 07:39 56 мин 27.08.2024 08:35 1 д 21 ч 41 м
Ибреси 27.08.2024 09:20 2 мин 27.08.2024 09:22 1 д 22 ч 28 м
Алатырь 27.08.2024 11:19 2 мин 27.08.2024 11:21 2 д 0 ч 27 мин
Атяшево 27.08.2024 12:27 3 мин 27.08.2024 12:30 2 д 1 ч 36 м
Чамзинка 27.08.2024 13:04 1 мин 27.08.2024 13:05 2 д 2 ч 11 м
Красный Узел 27.08.2024 13:52 26 мин 27.08.2024 14:18 2 д 3 ч 24 м
Саранск-1 27.08.2024 14:49 5 мин 27.08.2024 14:54 2 д 4 ч 0 м
Пенза-1 27.08.2024 17:23 41 мин 27.08.2024 18:04 2 д 7 ч 10 м
Сердобск 27.08.2024 20:02 2 мин 27.08.2024 20:04 2 д 9 ч 10 м
Ртищево-1 27.08.2024 21:58 10 мин 27.08.2024 22:08 2 д 10 ч 14 м
Аркадак 27.08.2024 22:54 2 мин 27.08.2024 22:56 2 д 11 ч 2 м
Балашов-Пасс. 27.08.2024 23:47 23 мин 28.08.2024 00:10 2 д 12 ч 16 м
Поворино 28.08.2024 00:51 15 мин 28.08.2024 01:06 2 д 14 ч 12 м
Новохопёрск 28.08.2024 01:54 2 мин 28.08.2024 01:56 2 д 15 ч 2 м
Таловая 28.08.2024 02:52 2 мин 28.08.2024 02:54 2 д 16 ч 0 м
Лиски 28.08.2024 04:30 15 мин 28.08.2024 04:45 2 д 17 ч 51 м
Евдаково 28.08.2024 05:24 2 мин 28.08.2024 05:26 2 д 18 ч 32 м
Россошь 28.08.2024 06:24 30 мин 28.08.2024 06:54 2 д 20 ч 0 м
Зайцевка 28.08.2024 08:08 2 мин 28.08.2024 08:10 2 д 21 ч 16 м
Кутейниково 28.08.2024 08:46 2 мин 28.08.2024 08:48 2 д 21 ч 54 м
Миллерово 28.08.2024 09:40 2 мин 28.08.2024 09:42 2 д 22 ч 48 м
Каменская 28.08.2024 10:41 2 мин 28.08.2024 10:43 2 д 23 ч 49 м
Лихая 28.08.2024 11:08 18 мин 28.08.2024 11:26 3 д 0 ч 32 мин
Зверево 28.08.2024 12:02 2 мин 28.08.2024 12:04 3 д 1 ч 10 м
Шахтная 28.08.2024 13:07 2 мин 28.08.2024 13:09 3 д 2 ч 15 м
Ростов-Главный 28.08.2024 14:38 33 мин 28.08.2024 15:11 3 д 4 ч 17 м
Кущёвка 28.08.2024 16:22 2 мин 28.08.2024 16:24 3 д 5 ч 30 м
Крыловская 28.08.2024 16:55 3 мин 28.08.2024 16:58 3 д 6 ч 4 м
Тихорецкая 28.08.2024 17:43 3 мин 28.08.2024 17:46 3 д 6 ч 52 м
Кавказская 28.08.2024 18:45 40 мин 28.08.2024 19:25 3 д 8 ч 31 м
Отрадо-Кубанская 28.08.2024 20:01 2 мин 28.08.2024 20:03 3 д 9 ч 9 м
Армавир-2-Туапсинский 28.08.2024 20:39 18 мин 28.08.2024 20:57 3 д 10 ч 3 м
Курганная 28.08.2024 21:29 2 мин 28.08.2024 21:31 3 д 10 ч 37 м
Белореченская 28.08.2024 23:16 46 мин 29.08.2024 00:02 3 д 13 ч 8 м
Хадыженская 29.08.2024 01:10 11 мин 29.08.2024 01:21 3 д 14 ч 27 м
Туапсе-Пасс. 29.08.2024 02:48 6 мин 29.08.2024 02:54 3 д 16 ч 0 м
Лазаревская 29.08.2024 03:35 5 мин 29.08.2024 03:40 3 д 16 ч 46 м
Лоо 29.08.2024 04:23 3 мин 29.08.2024 04:26 3 д 17 ч 32 м
Сочи 29.08.2024 04:52 8 мин 29.08.2024 05:00 3 д 18 ч 6 м
Хоста 29.08.2024 05:19 2 мин 29.08.2024 05:21 3 д 18 ч 27 м
Адлер 29.08.2024 05:32 3 д 18 ч 38 м

График движения поезда 216Н Барнаул - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пенза желает Вам счастливого пути!