Вокзал Пенза находится по адресу: 440600, Пенза, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 203С Анапа - Томск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Анапа - Томск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 15.09.2024 10:40 -
Абинская 15.09.2024 14:32 2 мин 15.09.2024 14:34 3 ч 54 м
Ильская 15.09.2024 15:06 2 мин 15.09.2024 15:08 4 ч 28 м
Северская 15.09.2024 15:21 2 мин 15.09.2024 15:23 4 ч 43 м
Краснодар-1 15.09.2024 15:55 15 мин 15.09.2024 16:10 5 ч 30 м
Каневская 15.09.2024 18:04 2 мин 15.09.2024 18:06 7 ч 26 м
Староминская-Тимаш. 15.09.2024 18:50 2 мин 15.09.2024 18:52 8 ч 12 м
Первомайская 15.09.2024 20:12 19 мин 15.09.2024 20:31 9 ч 51 м
Зверево 16.09.2024 00:05 2 мин 16.09.2024 00:07 13 ч 27 м
Лихая 16.09.2024 01:13 12 мин 16.09.2024 01:25 14 ч 45 м
Каменская 16.09.2024 01:54 2 мин 16.09.2024 01:56 15 ч 16 м
Миллерово 16.09.2024 02:49 2 мин 16.09.2024 02:51 16 ч 11 м
Кутейниково 16.09.2024 03:46 2 мин 16.09.2024 03:48 17 ч 8 м
Россошь 16.09.2024 05:30 15 мин 16.09.2024 05:45 19 ч 5 м
Лиски 16.09.2024 07:28 19 мин 16.09.2024 07:47 21 ч 7 м
Таловая 16.09.2024 09:10 2 мин 16.09.2024 09:12 22 ч 32 м
Новохопёрск 16.09.2024 10:02 2 мин 16.09.2024 10:04 23 ч 24 м
Поворино 16.09.2024 10:50 15 мин 16.09.2024 11:05 1 д 0 ч 25 мин
Балашов-Пасс. 16.09.2024 13:32 15 мин 16.09.2024 13:47 1 д 2 ч 7 м
Аркадак 16.09.2024 14:42 2 мин 16.09.2024 14:44 1 д 3 ч 4 м
Ртищево-1 16.09.2024 15:38 10 мин 16.09.2024 15:48 1 д 4 ч 8 м
Сердобск 16.09.2024 15:35 2 мин 16.09.2024 15:37 1 д 4 ч 57 м
Колышлей 16.09.2024 16:12 2 мин 16.09.2024 16:14 1 д 5 ч 34 м
Пенза-1 16.09.2024 17:23 55 мин 16.09.2024 18:18 1 д 7 ч 38 м
Кузнецк 16.09.2024 20:16 5 мин 16.09.2024 20:21 1 д 9 ч 41 м
Сызрань-1 16.09.2024 23:26 5 мин 16.09.2024 23:31 1 д 11 ч 51 м
Чапаевск 17.09.2024 01:01 2 мин 17.09.2024 01:03 1 д 13 ч 23 м
Новокуйбышевская 17.09.2024 01:22 2 мин 17.09.2024 01:24 1 д 13 ч 44 м
Самара 17.09.2024 01:50 40 мин 17.09.2024 02:30 1 д 14 ч 50 м
Кинель 17.09.2024 03:13 4 мин 17.09.2024 03:17 1 д 15 ч 37 м
Новоотрадная 17.09.2024 04:10 2 мин 17.09.2024 04:12 1 д 16 ч 32 м
Похвистнево 17.09.2024 05:13 2 мин 17.09.2024 05:15 1 д 17 ч 35 м
Бугуруслан 17.09.2024 06:35 5 мин 17.09.2024 06:40 1 д 18 ч 0 м
Абдулино 17.09.2024 07:54 6 мин 17.09.2024 08:00 1 д 19 ч 20 м
Аксаково 17.09.2024 09:01 2 мин 17.09.2024 09:03 1 д 20 ч 23 м
Раевка 17.09.2024 10:23 2 мин 17.09.2024 10:25 1 д 21 ч 45 м
Уфа 17.09.2024 13:05 28 мин 17.09.2024 13:33 2 д 0 ч 53 мин
Аша 17.09.2024 15:28 2 мин 17.09.2024 15:30 2 д 2 ч 50 м
Кропачёво 17.09.2024 16:40 6 мин 17.09.2024 16:46 2 д 4 ч 6 м
Усть-Катав 17.09.2024 17:14 2 мин 17.09.2024 17:16 2 д 4 ч 36 м
Вязовая 17.09.2024 17:33 2 мин 17.09.2024 17:35 2 д 4 ч 55 м
Сулея 17.09.2024 18:23 2 мин 17.09.2024 18:25 2 д 5 ч 45 м
Бердяуш 17.09.2024 18:50 2 мин 17.09.2024 18:52 2 д 6 ч 12 м
Златоуст 17.09.2024 19:56 2 мин 17.09.2024 19:58 2 д 7 ч 18 м
Миасс-1 17.09.2024 21:04 2 мин 17.09.2024 21:06 2 д 8 ч 26 м
Чебаркуль 17.09.2024 21:28 1 мин 17.09.2024 21:29 2 д 8 ч 49 м
Челябинск-Главный 17.09.2024 22:40 43 мин 17.09.2024 23:23 2 д 10 ч 43 м
Щучье 18.09.2024 00:34 1 мин 18.09.2024 00:35 2 д 11 ч 55 м
Шумиха 18.09.2024 01:11 2 мин 18.09.2024 01:13 2 д 12 ч 33 м
Мишкино 18.09.2024 01:48 1 мин 18.09.2024 01:49 2 д 13 ч 9 м
Юргамыш 18.09.2024 02:16 2 мин 18.09.2024 02:18 2 д 13 ч 38 м
Курган-Пасс. 18.09.2024 03:03 14 мин 18.09.2024 03:17 2 д 14 ч 37 м
Варгаши 18.09.2024 03:50 1 мин 18.09.2024 03:51 2 д 15 ч 11 м
Лебяжья-Сибирская 18.09.2024 04:28 1 мин 18.09.2024 04:29 2 д 15 ч 49 м
Макушино 18.09.2024 05:05 3 мин 18.09.2024 05:08 2 д 16 ч 28 м
Петухово 18.09.2024 05:44 10 мин 18.09.2024 05:54 2 д 17 ч 14 м
Петропавловск 18.09.2024 07:04 40 мин 18.09.2024 07:44 2 д 19 ч 4 м
Исилькуль 18.09.2024 10:40 50 мин 18.09.2024 11:30 2 д 21 ч 50 м
Москаленки 18.09.2024 12:03 2 мин 18.09.2024 12:05 2 д 22 ч 25 м
Омск-Пасс. 18.09.2024 13:11 30 мин 18.09.2024 13:41 3 д 0 ч 1 мин
Калачинская 18.09.2024 14:58 2 мин 18.09.2024 15:00 3 д 1 ч 20 м
Татарская 18.09.2024 17:08 2 мин 18.09.2024 17:10 3 д 2 ч 30 м
Чаны 18.09.2024 17:55 2 мин 18.09.2024 17:57 3 д 3 ч 17 м
Озеро Карачинское 18.09.2024 18:09 5 мин 18.09.2024 18:14 3 д 3 ч 34 м
Барабинск 18.09.2024 19:45 63 мин 18.09.2024 20:48 3 д 6 ч 8 м
Каргат 18.09.2024 22:15 2 мин 18.09.2024 22:17 3 д 7 ч 37 м
Чулымская 18.09.2024 23:35 2 мин 18.09.2024 23:37 3 д 8 ч 57 м
Новосибирск-главный 19.09.2024 01:19 50 мин 19.09.2024 02:09 3 д 11 ч 29 м
Болотная 19.09.2024 04:16 2 мин 19.09.2024 04:18 3 д 13 ч 38 м
Юрга-1 19.09.2024 04:49 2 мин 19.09.2024 04:51 3 д 14 ч 11 м
Яшкино 19.09.2024 05:31 2 мин 19.09.2024 05:33 3 д 14 ч 53 м
Тайга-1 19.09.2024 06:01 55 мин 19.09.2024 06:56 3 д 16 ч 16 м
Томск-1 19.09.2024 08:36 10 мин 19.09.2024 08:46 3 д 18 ч 6 м
Томск-2 19.09.2024 09:00 3 д 18 ч 20 м

График движения поезда 203С Анапа - Томск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пенза желает Вам счастливого пути!