Вокзал Пенза находится по адресу: 440600, Пенза, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 203Н Томск - Анапа расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Томск - Анапа на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томск-2 31.07.2024 13:14 -
Томск-1 31.07.2024 13:28 6 мин 31.07.2024 13:34 20 мин
Тайга-1 31.07.2024 15:07 64 мин 31.07.2024 16:11 2 ч 57 м
Юрга-1 31.07.2024 17:19 17 мин 31.07.2024 17:36 4 ч 22 м
Болотная 31.07.2024 18:04 2 мин 31.07.2024 18:06 4 ч 52 м
Новосибирск-главный 31.07.2024 20:15 45 мин 31.07.2024 21:00 7 ч 46 м
Чулымская 31.07.2024 23:07 2 мин 31.07.2024 23:09 9 ч 55 м
Каргат 31.07.2024 23:41 2 мин 31.07.2024 23:43 10 ч 29 м
Барабинск 01.08.2024 01:17 30 мин 01.08.2024 01:47 12 ч 33 м
Озеро Карачинское 01.08.2024 02:50 5 мин 01.08.2024 02:55 13 ч 41 м
Чаны 01.08.2024 03:08 2 мин 01.08.2024 03:10 13 ч 56 м
Татарская 01.08.2024 03:46 2 мин 01.08.2024 03:48 14 ч 34 м
Калачинская 01.08.2024 03:43 2 мин 01.08.2024 03:45 15 ч 31 м
Омск-Пасс. 01.08.2024 04:43 33 мин 01.08.2024 05:16 17 ч 2 м
Исилькуль 01.08.2024 06:49 50 мин 01.08.2024 07:39 19 ч 25 м
Петропавловск 01.08.2024 08:24 40 мин 01.08.2024 09:04 21 ч 50 м
Петухово 01.08.2024 10:18 10 мин 01.08.2024 10:28 23 ч 14 м
Макушино 01.08.2024 11:06 2 мин 01.08.2024 11:08 23 ч 54 м
Лебяжья-Сибирская 01.08.2024 11:52 1 мин 01.08.2024 11:53 1 д 0 ч 39 мин
Варгаши 01.08.2024 12:33 1 мин 01.08.2024 12:34 1 д 1 ч 20 м
Курган-Пасс. 01.08.2024 13:06 11 мин 01.08.2024 13:17 1 д 2 ч 3 м
Мишкино 01.08.2024 14:19 1 мин 01.08.2024 14:20 1 д 3 ч 6 м
Шумиха 01.08.2024 14:52 1 мин 01.08.2024 14:53 1 д 3 ч 39 м
Щучье 01.08.2024 15:24 1 мин 01.08.2024 15:25 1 д 4 ч 11 м
Челябинск-Главный 01.08.2024 16:37 53 мин 01.08.2024 17:30 1 д 6 ч 16 м
Чебаркуль 01.08.2024 18:47 2 мин 01.08.2024 18:49 1 д 7 ч 35 м
Миасс-1 01.08.2024 19:12 2 мин 01.08.2024 19:14 1 д 8 ч 0 м
Златоуст 01.08.2024 20:28 12 мин 01.08.2024 20:40 1 д 9 ч 26 м
Бердяуш 01.08.2024 21:44 2 мин 01.08.2024 21:46 1 д 10 ч 32 м
Сулея 01.08.2024 22:14 2 мин 01.08.2024 22:16 1 д 11 ч 2 м
Вязовая 01.08.2024 23:08 2 мин 01.08.2024 23:10 1 д 11 ч 56 м
Усть-Катав 01.08.2024 23:27 2 мин 01.08.2024 23:29 1 д 12 ч 15 м
Кропачёво 01.08.2024 23:57 16 мин 02.08.2024 00:13 1 д 12 ч 59 м
Аша 02.08.2024 01:14 2 мин 02.08.2024 01:16 1 д 14 ч 2 м
Уфа 02.08.2024 03:04 32 мин 02.08.2024 03:36 1 д 16 ч 22 м
Раевка 02.08.2024 06:10 2 мин 02.08.2024 06:12 1 д 18 ч 58 м
Аксаково 02.08.2024 07:34 2 мин 02.08.2024 07:36 1 д 20 ч 22 м
Абдулино 02.08.2024 08:33 7 мин 02.08.2024 08:40 1 д 21 ч 26 м
Бугуруслан 02.08.2024 09:54 2 мин 02.08.2024 09:56 1 д 22 ч 42 м
Похвистнево 02.08.2024 09:15 2 мин 02.08.2024 09:17 1 д 23 ч 3 м
Новоотрадная 02.08.2024 10:04 2 мин 02.08.2024 10:06 1 д 23 ч 52 м
Кинель 02.08.2024 10:50 2 мин 02.08.2024 10:52 2 д 0 ч 38 мин
Самара 02.08.2024 11:35 62 мин 02.08.2024 12:37 2 д 2 ч 23 м
Новокуйбышевская 02.08.2024 12:57 2 мин 02.08.2024 12:59 2 д 2 ч 45 м
Чапаевск 02.08.2024 13:18 2 мин 02.08.2024 13:20 2 д 3 ч 6 м
Сызрань-1 02.08.2024 15:00 5 мин 02.08.2024 15:05 2 д 4 ч 51 м
Кузнецк 02.08.2024 16:02 5 мин 02.08.2024 16:07 2 д 6 ч 53 м
Пенза-1 02.08.2024 18:14 41 мин 02.08.2024 18:55 2 д 9 ч 41 м
Тащиловка 02.08.2024 21:05 3 мин 02.08.2024 21:08 2 д 11 ч 54 м
Сердобск 02.08.2024 21:20 3 мин 02.08.2024 21:23 2 д 12 ч 9 м
Ртищево-1 02.08.2024 23:11 5 мин 02.08.2024 23:16 2 д 13 ч 2 м
Аркадак 02.08.2024 23:59 2 мин 03.08.2024 00:01 2 д 13 ч 47 м
Балашов-Пасс. 03.08.2024 00:45 23 мин 03.08.2024 01:08 2 д 14 ч 54 м
Поворино 03.08.2024 01:42 15 мин 03.08.2024 01:57 2 д 16 ч 43 м
Новохопёрск 03.08.2024 02:40 4 мин 03.08.2024 02:44 2 д 17 ч 30 м
Таловая 03.08.2024 03:32 2 мин 03.08.2024 03:34 2 д 18 ч 20 м
Лиски 03.08.2024 04:55 15 мин 03.08.2024 05:10 2 д 19 ч 56 м
Россошь 03.08.2024 07:07 15 мин 03.08.2024 07:22 2 д 22 ч 8 м
Кутейниково 03.08.2024 09:06 2 мин 03.08.2024 09:08 2 д 23 ч 54 м
Миллерово 03.08.2024 10:00 2 мин 03.08.2024 10:02 3 д 0 ч 48 мин
Каменская 03.08.2024 11:01 2 мин 03.08.2024 11:03 3 д 1 ч 49 м
Лихая 03.08.2024 11:28 18 мин 03.08.2024 11:46 3 д 2 ч 32 м
Зверево 03.08.2024 12:22 2 мин 03.08.2024 12:24 3 д 3 ч 10 м
Первомайская 03.08.2024 15:43 46 мин 03.08.2024 16:29 3 д 7 ч 15 м
Староминская-Тимаш. 03.08.2024 18:04 2 мин 03.08.2024 18:06 3 д 8 ч 52 м
Каневская 03.08.2024 18:42 2 мин 03.08.2024 18:44 3 д 9 ч 30 м
Краснодар-1 03.08.2024 22:54 8 мин 03.08.2024 23:02 3 д 13 ч 48 м
Северская 03.08.2024 23:43 2 мин 03.08.2024 23:45 3 д 14 ч 31 м
Ильская 03.08.2024 23:58 3 мин 04.08.2024 00:01 3 д 14 ч 47 м
Абинская 04.08.2024 01:53 21 мин 04.08.2024 02:14 3 д 17 ч 0 м
Анапа 04.08.2024 04:15 3 д 19 ч 1 м

График движения поезда 203Н Томск - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пенза желает Вам счастливого пути!