Вокзал Пенза находится по адресу: 440600, Пенза, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 196С Симферополь - Тольятти расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Симферополь - Тольятти на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 26.07.2024 02:10 -
Джанкой 26.07.2024 03:30 25 мин 26.07.2024 03:55 1 ч 45 м
Владиславовка 26.07.2024 06:04 7 мин 26.07.2024 06:11 4 ч 1 м
Семь Колодезей 26.07.2024 07:11 5 мин 26.07.2024 07:16 5 ч 6 м
Багерово 26.07.2024 08:17 2 мин 26.07.2024 08:19 6 ч 9 м
Керчь-Южная Новый Парк 26.07.2024 08:34 5 мин 26.07.2024 08:39 6 ч 29 м
Тамань-Пасс. 26.07.2024 09:05 30 мин 26.07.2024 09:35 7 ч 25 м
Тимашевская-1 26.07.2024 13:02 2 мин 26.07.2024 13:04 10 ч 54 м
Ростов-Главный 26.07.2024 16:06 17 мин 26.07.2024 16:23 14 ч 13 м
Шахтная 26.07.2024 18:18 2 мин 26.07.2024 18:20 16 ч 10 м
Кутейниково 26.07.2024 22:16 2 мин 26.07.2024 22:18 20 ч 8 м
Россошь 26.07.2024 23:49 15 мин 27.07.2024 00:04 21 ч 54 м
Лиски 27.07.2024 01:39 18 мин 27.07.2024 01:57 23 ч 47 м
Таловая 27.07.2024 03:21 2 мин 27.07.2024 03:23 1 д 1 ч 13 м
Новохопёрск 27.07.2024 04:17 2 мин 27.07.2024 04:19 1 д 2 ч 9 м
Поворино 27.07.2024 05:09 15 мин 27.07.2024 05:24 1 д 3 ч 14 м
Балашов-Пасс. 27.07.2024 08:10 25 мин 27.07.2024 08:35 1 д 5 ч 25 м
Аркадак 27.07.2024 09:27 2 мин 27.07.2024 09:29 1 д 6 ч 19 м
Ртищево-1 27.07.2024 10:27 23 мин 27.07.2024 10:50 1 д 7 ч 40 м
Сердобск 27.07.2024 10:47 2 мин 27.07.2024 10:49 1 д 8 ч 39 м
Пенза-1 27.07.2024 12:38 44 мин 27.07.2024 13:22 1 д 11 ч 12 м
Сызрань-1 27.07.2024 18:25 5 мин 27.07.2024 18:30 1 д 15 ч 20 м
Самара 27.07.2024 21:08 77 мин 27.07.2024 22:25 1 д 19 ч 15 м
Жигулёвское Море 28.07.2024 00:30 3 мин 28.07.2024 00:33 1 д 21 ч 23 м
Тольятти 28.07.2024 00:59 1 д 21 ч 49 м

График движения поезда 196С Симферополь - Тольятти по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пенза желает Вам счастливого пути!