Вокзал Пенза находится по адресу: 440600, Пенза, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 196Й Тольятти - Симферополь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Тольятти - Симферополь на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тольятти 13.08.2024 19:36 -
Жигулёвское Море 13.08.2024 20:14 5 мин 13.08.2024 20:19 43 мин
Самара 13.08.2024 22:30 55 мин 13.08.2024 23:25 3 ч 49 м
Сызрань-1 14.08.2024 02:00 7 мин 14.08.2024 02:07 6 ч 31 м
Пенза-1 14.08.2024 04:49 46 мин 14.08.2024 05:35 10 ч 59 м
Сердобск 14.08.2024 07:20 2 мин 14.08.2024 07:22 12 ч 46 м
Ртищево-1 14.08.2024 09:12 10 мин 14.08.2024 09:22 13 ч 46 м
Аркадак 14.08.2024 10:17 2 мин 14.08.2024 10:19 14 ч 43 м
Балашов-Пасс. 14.08.2024 11:12 23 мин 14.08.2024 11:35 15 ч 59 м
Поворино 14.08.2024 12:15 15 мин 14.08.2024 12:30 17 ч 54 м
Новохопёрск 14.08.2024 13:15 2 мин 14.08.2024 13:17 18 ч 41 м
Таловая 14.08.2024 14:11 2 мин 14.08.2024 14:13 19 ч 37 м
Лиски 14.08.2024 16:07 15 мин 14.08.2024 16:22 21 ч 46 м
Россошь 14.08.2024 17:58 34 мин 14.08.2024 18:32 23 ч 56 м
Кутейниково 14.08.2024 20:09 2 мин 14.08.2024 20:11 1 д 1 ч 35 м
Шахтная 15.08.2024 00:10 2 мин 15.08.2024 00:12 1 д 5 ч 36 м
Ростов-Главный 15.08.2024 02:05 15 мин 15.08.2024 02:20 1 д 7 ч 44 м
Тимашевская-1 15.08.2024 05:13 17 мин 15.08.2024 05:30 1 д 10 ч 54 м
Тамань-Пасс. 15.08.2024 09:35 30 мин 15.08.2024 10:05 1 д 15 ч 29 м
Керчь-Южная Новый Парк 15.08.2024 10:33 7 мин 15.08.2024 10:40 1 д 16 ч 4 м
Багерово 15.08.2024 10:56 3 мин 15.08.2024 10:59 1 д 16 ч 23 м
Семь Колодезей 15.08.2024 11:45 18 мин 15.08.2024 12:03 1 д 17 ч 27 м
Владиславовка 15.08.2024 12:35 5 мин 15.08.2024 12:40 1 д 18 ч 4 м
Джанкой 15.08.2024 14:04 31 мин 15.08.2024 14:35 1 д 19 ч 59 м
Симферополь-Пасс. 15.08.2024 16:00 1 д 21 ч 24 м

График движения поезда 196Й Тольятти - Симферополь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пенза желает Вам счастливого пути!