Вокзал Пенза находится по адресу: 440600, Пенза, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 150Б Минск - Самара расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Минск - Самара на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 06.09.2024 21:57 -
Борисов 06.09.2024 23:28 2 мин 06.09.2024 23:30 1 ч 33 м
Орша-Центр. 07.09.2024 00:56 24 мин 07.09.2024 01:20 3 ч 23 м
Смоленск 07.09.2024 02:53 43 мин 07.09.2024 03:36 5 ч 39 м
Ельня 07.09.2024 05:34 5 мин 07.09.2024 05:39 7 ч 42 м
Спас-Деменск 07.09.2024 06:39 3 мин 07.09.2024 06:42 8 ч 45 м
Сухиничи-узловые 07.09.2024 08:15 46 мин 07.09.2024 09:01 11 ч 4 м
Козельск 07.09.2024 09:39 3 мин 07.09.2024 09:42 11 ч 45 м
Черепеть 07.09.2024 10:43 3 мин 07.09.2024 10:46 12 ч 49 м
Тула (Ряжский вокзал) 07.09.2024 13:08 25 мин 07.09.2024 13:33 15 ч 36 м
Узловая-1 07.09.2024 14:30 18 мин 07.09.2024 14:48 16 ч 51 м
Бобрик-Донской 07.09.2024 15:04 2 мин 07.09.2024 15:06 17 ч 9 м
Кимовск 07.09.2024 15:23 2 мин 07.09.2024 15:25 17 ч 28 м
Скопин 07.09.2024 16:44 5 мин 07.09.2024 16:49 18 ч 52 м
Ряжск-1 07.09.2024 17:40 70 мин 07.09.2024 18:50 20 ч 53 м
Моршанск 07.09.2024 20:48 16 мин 07.09.2024 21:04 23 ч 7 м
Вернадовка 07.09.2024 22:17 2 мин 07.09.2024 22:19 1 д 0 ч 22 мин
Башмаково 07.09.2024 23:02 7 мин 07.09.2024 23:09 1 д 1 ч 12 м
Пачелма 07.09.2024 23:37 2 мин 07.09.2024 23:39 1 д 1 ч 42 м
Белинская 08.09.2024 00:30 2 мин 08.09.2024 00:32 1 д 2 ч 35 м
Пенза-1 08.09.2024 01:56 42 мин 08.09.2024 02:38 1 д 4 ч 41 м
Кузнецк 08.09.2024 04:29 5 мин 08.09.2024 04:34 1 д 6 ч 37 м
Новоспасское 08.09.2024 06:50 2 мин 08.09.2024 06:52 1 д 7 ч 55 м
Сызрань-1 08.09.2024 07:38 5 мин 08.09.2024 07:43 1 д 8 ч 46 м
Чапаевск 08.09.2024 09:07 2 мин 08.09.2024 09:09 1 д 10 ч 12 м
Новокуйбышевская 08.09.2024 09:28 2 мин 08.09.2024 09:30 1 д 10 ч 33 м
Самара 08.09.2024 09:54 1 д 10 ч 57 м

График движения поезда 150Б Минск - Самара по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пенза желает Вам счастливого пути!