Вокзал Пенза находится по адресу: 440600, Пенза, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 149Й Самара - Минск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Самара - Минск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 05.09.2024 00:47 -
Новокуйбышевская 05.09.2024 01:08 2 мин 05.09.2024 01:10 23 мин
Чапаевск 05.09.2024 01:28 2 мин 05.09.2024 01:30 43 мин
Сызрань-1 05.09.2024 02:41 18 мин 05.09.2024 02:59 2 ч 12 м
Кузнецк 05.09.2024 04:02 5 мин 05.09.2024 04:07 4 ч 20 м
Пенза-1 05.09.2024 06:01 44 мин 05.09.2024 06:45 6 ч 58 м
Белинская 05.09.2024 08:08 2 мин 05.09.2024 08:10 8 ч 23 м
Титово 05.09.2024 08:42 1 мин 05.09.2024 08:43 8 ч 56 м
Пачелма 05.09.2024 09:08 2 мин 05.09.2024 09:10 9 ч 23 м
Башмаково 05.09.2024 09:33 3 мин 05.09.2024 09:36 9 ч 49 м
Соседка 05.09.2024 10:00 2 мин 05.09.2024 10:02 10 ч 15 м
Вернадовка 05.09.2024 10:24 2 мин 05.09.2024 10:26 10 ч 39 м
Моршанск 05.09.2024 11:09 16 мин 05.09.2024 11:25 11 ч 38 м
Ракша 05.09.2024 11:43 1 мин 05.09.2024 11:44 11 ч 57 м
Ремизово 05.09.2024 12:15 1 мин 05.09.2024 12:16 12 ч 29 м
Верда 05.09.2024 12:29 1 мин 05.09.2024 12:30 12 ч 43 м
Ряжск-1 05.09.2024 13:28 77 мин 05.09.2024 14:45 14 ч 58 м
Скопин 05.09.2024 15:46 2 мин 05.09.2024 15:48 16 ч 1 м
Кимовск 05.09.2024 16:48 4 мин 05.09.2024 16:52 17 ч 5 м
Бобрик-Донской 05.09.2024 17:12 2 мин 05.09.2024 17:14 17 ч 27 м
Узловая-1 05.09.2024 17:27 16 мин 05.09.2024 17:43 17 ч 56 м
Тула (Ряжский вокзал) 05.09.2024 18:40 15 мин 05.09.2024 18:55 19 ч 8 м
Черепеть 05.09.2024 21:08 3 мин 05.09.2024 21:11 21 ч 24 м
Козельск 05.09.2024 22:21 3 мин 05.09.2024 22:24 22 ч 37 м
Сухиничи-узловые 05.09.2024 22:57 30 мин 05.09.2024 23:27 23 ч 40 м
Спас-Деменск 06.09.2024 00:58 5 мин 06.09.2024 01:03 1 д 1 ч 16 м
Ельня 06.09.2024 01:58 7 мин 06.09.2024 02:05 1 д 2 ч 18 м
Смоленск 06.09.2024 04:09 63 мин 06.09.2024 05:12 1 д 5 ч 25 м
Орша-Центр. 06.09.2024 06:58 24 мин 06.09.2024 07:22 1 д 7 ч 35 м
Борисов 06.09.2024 09:10 2 мин 06.09.2024 09:12 1 д 9 ч 25 м
Минск-Пасс. 06.09.2024 10:23 1 д 10 ч 36 м

График движения поезда 149Й Самара - Минск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пенза желает Вам счастливого пути!