Вокзал Пенза находится по адресу: 440600, Пенза, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 131М Москва - Орск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Орск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Павелецкий вокзал) 27.09.2024 15:00 -
Рязань-2 27.09.2024 19:14 26 мин 27.09.2024 19:40 4 ч 40 м
Ряжск-1 27.09.2024 21:07 30 мин 27.09.2024 21:37 6 ч 37 м
Верда 27.09.2024 22:31 2 мин 27.09.2024 22:33 7 ч 33 м
Моршанск 27.09.2024 23:29 16 мин 27.09.2024 23:45 8 ч 45 м
Вернадовка 28.09.2024 00:33 2 мин 28.09.2024 00:35 9 ч 35 м
Башмаково 28.09.2024 01:18 3 мин 28.09.2024 01:21 10 ч 21 м
Пачелма 28.09.2024 01:51 2 мин 28.09.2024 01:53 10 ч 53 м
Белинская 28.09.2024 02:48 2 мин 28.09.2024 02:50 11 ч 50 м
Пенза-1 28.09.2024 04:12 41 мин 28.09.2024 04:53 13 ч 53 м
Чаадаевка 28.09.2024 06:03 2 мин 28.09.2024 06:05 15 ч 5 м
Кузнецк 28.09.2024 06:53 5 мин 28.09.2024 06:58 15 ч 58 м
Ключики 28.09.2024 08:39 2 мин 28.09.2024 08:41 16 ч 41 м
Новоспасское 28.09.2024 09:18 2 мин 28.09.2024 09:20 17 ч 20 м
Сызрань-1 28.09.2024 10:00 21 мин 28.09.2024 10:21 18 ч 21 м
Чапаевск 28.09.2024 11:49 16 мин 28.09.2024 12:05 20 ч 5 м
Новокуйбышевская 28.09.2024 12:25 2 мин 28.09.2024 12:27 20 ч 27 м
Самара 28.09.2024 12:49 61 мин 28.09.2024 13:50 21 ч 50 м
Кинель 28.09.2024 14:34 2 мин 28.09.2024 14:36 22 ч 36 м
Богатое 28.09.2024 15:35 2 мин 28.09.2024 15:37 23 ч 37 м
Неприк 28.09.2024 16:01 2 мин 28.09.2024 16:03 1 д 0 ч 3 мин
Колтубанка 28.09.2024 17:29 2 мин 28.09.2024 17:31 1 д 0 ч 31 мин
Бузулук 28.09.2024 18:00 21 мин 28.09.2024 18:21 1 д 1 ч 21 м
Тоцкая 28.09.2024 19:06 4 мин 28.09.2024 19:10 1 д 2 ч 10 м
Сорочинская 28.09.2024 19:38 7 мин 28.09.2024 19:45 1 д 2 ч 45 м
Новосергиевская 28.09.2024 20:32 4 мин 28.09.2024 20:36 1 д 3 ч 36 м
Переволоцкая 28.09.2024 21:17 2 мин 28.09.2024 21:19 1 д 4 ч 19 м
Оренбург 28.09.2024 22:32 54 мин 28.09.2024 23:26 1 д 6 ч 26 м
Сакмарская 29.09.2024 00:00 2 мин 29.09.2024 00:02 1 д 7 ч 2 м
Саракташ 29.09.2024 00:57 4 мин 29.09.2024 01:01 1 д 8 ч 1 м
Кувандык 29.09.2024 02:15 6 мин 29.09.2024 02:21 1 д 9 ч 21 м
Медногорск 29.09.2024 02:49 2 мин 29.09.2024 02:51 1 д 9 ч 51 м
Новотроицк 29.09.2024 04:10 5 мин 29.09.2024 04:15 1 д 11 ч 15 м
Никель 29.09.2024 04:44 3 мин 29.09.2024 04:47 1 д 11 ч 47 м
Орск 29.09.2024 05:00 1 д 12 ч 0 м

График движения поезда 131М Москва - Орск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пенза желает Вам счастливого пути!