Вокзал Пенза находится по адресу: 440600, Пенза, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 131Е Орск - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Орск - Москва на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орск 24.09.2024 23:05 -
Никель 24.09.2024 23:19 3 мин 24.09.2024 23:22 17 мин
Новотроицк 24.09.2024 23:52 5 мин 24.09.2024 23:57 52 мин
Медногорск 25.09.2024 01:15 2 мин 25.09.2024 01:17 2 ч 12 м
Кувандык 25.09.2024 01:45 6 мин 25.09.2024 01:51 2 ч 46 м
Саракташ 25.09.2024 03:09 3 мин 25.09.2024 03:12 4 ч 7 м
Сакмарская 25.09.2024 04:04 2 мин 25.09.2024 04:06 5 ч 1 м
Оренбург 25.09.2024 04:36 55 мин 25.09.2024 05:31 6 ч 26 м
Переволоцкая 25.09.2024 06:49 2 мин 25.09.2024 06:51 7 ч 46 м
Новосергиевская 25.09.2024 07:26 4 мин 25.09.2024 07:30 8 ч 25 м
Сорочинская 25.09.2024 08:13 6 мин 25.09.2024 08:19 9 ч 14 м
Тоцкая 25.09.2024 08:44 4 мин 25.09.2024 08:48 9 ч 43 м
Бузулук 25.09.2024 09:35 21 мин 25.09.2024 09:56 10 ч 51 м
Колтубанка 25.09.2024 10:25 2 мин 25.09.2024 10:27 11 ч 22 м
Неприк 25.09.2024 09:54 2 мин 25.09.2024 09:56 11 ч 51 м
Богатое 25.09.2024 10:26 2 мин 25.09.2024 10:28 12 ч 23 м
Кинель 25.09.2024 11:18 2 мин 25.09.2024 11:20 13 ч 15 м
Самара 25.09.2024 12:05 42 мин 25.09.2024 12:47 14 ч 42 м
Новокуйбышевская 25.09.2024 13:07 2 мин 25.09.2024 13:09 15 ч 4 м
Чапаевск 25.09.2024 13:28 2 мин 25.09.2024 13:30 15 ч 25 м
Сызрань-1 25.09.2024 15:10 21 мин 25.09.2024 15:31 17 ч 26 м
Новоспасское 25.09.2024 16:17 2 мин 25.09.2024 16:19 18 ч 14 м
Ключики 25.09.2024 16:54 2 мин 25.09.2024 16:56 18 ч 51 м
Кузнецк 25.09.2024 16:35 5 мин 25.09.2024 16:40 19 ч 35 м
Чаадаевка 25.09.2024 17:22 2 мин 25.09.2024 17:24 20 ч 19 м
Пенза-1 25.09.2024 18:38 43 мин 25.09.2024 19:21 22 ч 16 м
Белинская 25.09.2024 21:34 4 мин 25.09.2024 21:38 1 д 0 ч 33 мин
Пачелма 25.09.2024 22:31 4 мин 25.09.2024 22:35 1 д 1 ч 30 м
Башмаково 25.09.2024 22:59 5 мин 25.09.2024 23:04 1 д 1 ч 59 м
Вернадовка 25.09.2024 23:46 5 мин 25.09.2024 23:51 1 д 2 ч 46 м
Моршанск 26.09.2024 00:45 16 мин 26.09.2024 01:01 1 д 3 ч 56 м
Верда 26.09.2024 02:00 2 мин 26.09.2024 02:02 1 д 4 ч 57 м
Ряжск-1 26.09.2024 03:03 87 мин 26.09.2024 04:30 1 д 7 ч 25 м
Рязань-2 26.09.2024 05:44 26 мин 26.09.2024 06:10 1 д 9 ч 5 м
Москва (Павелецкий вокзал) 26.09.2024 10:29 1 д 13 ч 24 м

График движения поезда 131Е Орск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пенза желает Вам счастливого пути!