Вокзал Пенза находится по адресу: 440600, Пенза, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 131Е Орск - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Орск - Москва на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орск 15.09.2024 23:05 -
Никель 15.09.2024 23:19 3 мин 15.09.2024 23:22 17 мин
Новотроицк 15.09.2024 23:52 5 мин 15.09.2024 23:57 52 мин
Медногорск 16.09.2024 01:15 2 мин 16.09.2024 01:17 2 ч 12 м
Кувандык 16.09.2024 01:45 6 мин 16.09.2024 01:51 2 ч 46 м
Саракташ 16.09.2024 03:09 3 мин 16.09.2024 03:12 4 ч 7 м
Сакмарская 16.09.2024 04:04 2 мин 16.09.2024 04:06 5 ч 1 м
Оренбург 16.09.2024 04:36 55 мин 16.09.2024 05:31 6 ч 26 м
Переволоцкая 16.09.2024 06:49 2 мин 16.09.2024 06:51 7 ч 46 м
Новосергиевская 16.09.2024 07:26 4 мин 16.09.2024 07:30 8 ч 25 м
Сорочинская 16.09.2024 08:13 6 мин 16.09.2024 08:19 9 ч 14 м
Тоцкая 16.09.2024 08:44 4 мин 16.09.2024 08:48 9 ч 43 м
Бузулук 16.09.2024 09:35 21 мин 16.09.2024 09:56 10 ч 51 м
Колтубанка 16.09.2024 10:25 2 мин 16.09.2024 10:27 11 ч 22 м
Неприк 16.09.2024 09:54 2 мин 16.09.2024 09:56 11 ч 51 м
Богатое 16.09.2024 10:26 2 мин 16.09.2024 10:28 12 ч 23 м
Кинель 16.09.2024 11:18 2 мин 16.09.2024 11:20 13 ч 15 м
Самара 16.09.2024 12:05 42 мин 16.09.2024 12:47 14 ч 42 м
Новокуйбышевская 16.09.2024 13:07 2 мин 16.09.2024 13:09 15 ч 4 м
Чапаевск 16.09.2024 13:28 2 мин 16.09.2024 13:30 15 ч 25 м
Сызрань-1 16.09.2024 15:10 21 мин 16.09.2024 15:31 17 ч 26 м
Новоспасское 16.09.2024 16:17 2 мин 16.09.2024 16:19 18 ч 14 м
Ключики 16.09.2024 16:54 2 мин 16.09.2024 16:56 18 ч 51 м
Кузнецк 16.09.2024 16:35 23 мин 16.09.2024 16:58 19 ч 53 м
Чаадаевка 16.09.2024 17:37 1 мин 16.09.2024 17:38 20 ч 33 м
Пенза-1 16.09.2024 18:39 42 мин 16.09.2024 19:21 22 ч 16 м
Белинская 16.09.2024 21:34 4 мин 16.09.2024 21:38 1 д 0 ч 33 мин
Пачелма 16.09.2024 22:31 4 мин 16.09.2024 22:35 1 д 1 ч 30 м
Башмаково 16.09.2024 22:59 5 мин 16.09.2024 23:04 1 д 1 ч 59 м
Вернадовка 16.09.2024 23:46 5 мин 16.09.2024 23:51 1 д 2 ч 46 м
Моршанск 17.09.2024 00:45 16 мин 17.09.2024 01:01 1 д 3 ч 56 м
Верда 17.09.2024 02:00 2 мин 17.09.2024 02:02 1 д 4 ч 57 м
Ряжск-1 17.09.2024 03:03 55 мин 17.09.2024 03:58 1 д 6 ч 53 м
Рязань-2 17.09.2024 05:29 26 мин 17.09.2024 05:55 1 д 8 ч 50 м
Москва (Павелецкий вокзал) 17.09.2024 10:29 1 д 13 ч 24 м

График движения поезда 131Е Орск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пенза желает Вам счастливого пути!