Вокзал Пенза находится по адресу: 440600, Пенза, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 123Н Новосибирск - Белгород расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск - Белгород на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 18.07.2024 08:47 -
Чулымская 18.07.2024 10:51 2 мин 18.07.2024 10:53 2 ч 6 м
Каргат 18.07.2024 11:27 2 мин 18.07.2024 11:29 2 ч 42 м
Убинская 18.07.2024 12:02 2 мин 18.07.2024 12:04 3 ч 17 м
Барабинск 18.07.2024 12:57 10 мин 18.07.2024 13:07 4 ч 20 м
Озеро Карачинское 18.07.2024 14:29 5 мин 18.07.2024 14:34 5 ч 47 м
Татарская 18.07.2024 15:28 2 мин 18.07.2024 15:30 6 ч 43 м
Омск-Пасс. 18.07.2024 16:39 46 мин 18.07.2024 17:25 9 ч 38 м
Исилькуль 18.07.2024 19:36 50 мин 18.07.2024 20:26 12 ч 39 м
Петропавловск 18.07.2024 21:15 40 мин 18.07.2024 21:55 15 ч 8 м
Петухово 18.07.2024 23:11 10 мин 18.07.2024 23:21 16 ч 34 м
Макушино 18.07.2024 23:56 2 мин 18.07.2024 23:58 17 ч 11 м
Лебяжья-Сибирская 19.07.2024 00:36 2 мин 19.07.2024 00:38 17 ч 51 м
Варгаши 19.07.2024 01:14 2 мин 19.07.2024 01:16 18 ч 29 м
Курган-Пасс. 19.07.2024 01:48 21 мин 19.07.2024 02:09 19 ч 22 м
Юргамыш 19.07.2024 02:51 2 мин 19.07.2024 02:53 20 ч 6 м
Мишкино 19.07.2024 03:21 2 мин 19.07.2024 03:23 20 ч 36 м
Шумиха 19.07.2024 03:56 2 мин 19.07.2024 03:58 21 ч 11 м
Щучье 19.07.2024 04:31 2 мин 19.07.2024 04:33 21 ч 46 м
Челябинск-Главный 19.07.2024 05:45 77 мин 19.07.2024 07:02 1 д 0 ч 15 мин
Чебаркуль 19.07.2024 08:27 1 мин 19.07.2024 08:28 1 д 1 ч 41 м
Миасс-1 19.07.2024 08:50 2 мин 19.07.2024 08:52 1 д 2 ч 5 м
Златоуст 19.07.2024 10:09 2 мин 19.07.2024 10:11 1 д 3 ч 24 м
Бердяуш 19.07.2024 11:17 2 мин 19.07.2024 11:19 1 д 4 ч 32 м
Сулея 19.07.2024 11:47 2 мин 19.07.2024 11:49 1 д 5 ч 2 м
Вязовая 19.07.2024 12:38 2 мин 19.07.2024 12:40 1 д 5 ч 53 м
Усть-Катав 19.07.2024 12:55 2 мин 19.07.2024 12:57 1 д 6 ч 10 м
Кропачёво 19.07.2024 13:21 16 мин 19.07.2024 13:37 1 д 6 ч 50 м
Миньяр 19.07.2024 14:16 2 мин 19.07.2024 14:18 1 д 7 ч 31 м
Аша 19.07.2024 14:40 2 мин 19.07.2024 14:42 1 д 7 ч 55 м
Уфа 19.07.2024 16:26 40 мин 19.07.2024 17:06 1 д 10 ч 19 м
Раевка 19.07.2024 19:39 2 мин 19.07.2024 19:41 1 д 12 ч 54 м
Шафраново 19.07.2024 20:03 2 мин 19.07.2024 20:05 1 д 13 ч 18 м
Аксаково 19.07.2024 21:03 2 мин 19.07.2024 21:05 1 д 14 ч 18 м
Приютово 19.07.2024 21:24 2 мин 19.07.2024 21:26 1 д 14 ч 39 м
Абдулино 19.07.2024 22:02 2 мин 19.07.2024 22:04 1 д 15 ч 17 м
Бугуруслан 19.07.2024 23:19 5 мин 19.07.2024 23:24 1 д 16 ч 37 м
Похвистнево 19.07.2024 22:41 2 мин 19.07.2024 22:43 1 д 16 ч 56 м
Новоотрадная 19.07.2024 23:30 2 мин 19.07.2024 23:32 1 д 17 ч 45 м
Кинель 20.07.2024 00:12 2 мин 20.07.2024 00:14 1 д 18 ч 27 м
Самара 20.07.2024 00:56 51 мин 20.07.2024 01:47 1 д 20 ч 0 м
Новокуйбышевская 20.07.2024 02:08 2 мин 20.07.2024 02:10 1 д 20 ч 23 м
Чапаевск 20.07.2024 02:30 2 мин 20.07.2024 02:32 1 д 20 ч 45 м
Сызрань-1 20.07.2024 04:06 5 мин 20.07.2024 04:11 1 д 22 ч 24 м
Кузнецк 20.07.2024 04:46 5 мин 20.07.2024 04:51 2 д 0 ч 4 мин
Пенза-1 20.07.2024 06:32 41 мин 20.07.2024 07:13 2 д 2 ч 26 м
Колышлей 20.07.2024 08:26 2 мин 20.07.2024 08:28 2 д 3 ч 41 м
Сердобск 20.07.2024 09:04 2 мин 20.07.2024 09:06 2 д 4 ч 19 м
Ртищево-1 20.07.2024 10:56 44 мин 20.07.2024 11:40 2 д 5 ч 53 м
Тамала 20.07.2024 11:33 2 мин 20.07.2024 11:35 2 д 6 ч 48 м
Умёт 20.07.2024 11:54 2 мин 20.07.2024 11:56 2 д 7 ч 9 м
Кирсанов 20.07.2024 12:13 2 мин 20.07.2024 12:15 2 д 7 ч 28 м
Тамбов-1 20.07.2024 13:35 30 мин 20.07.2024 14:05 2 д 9 ч 18 м
Никифоровка 20.07.2024 14:50 2 мин 20.07.2024 14:52 2 д 10 ч 5 м
Мичуринск-Уральский 20.07.2024 15:18 42 мин 20.07.2024 16:00 2 д 11 ч 13 м
Грязи-Воронежские 20.07.2024 17:45 40 мин 20.07.2024 18:25 2 д 13 ч 38 м
Усмань 20.07.2024 19:10 2 мин 20.07.2024 19:12 2 д 14 ч 25 м
Воронеж-1 20.07.2024 20:28 114 мин 20.07.2024 22:22 2 д 17 ч 35 м
Касторная-Новая 20.07.2024 23:55 4 мин 20.07.2024 23:59 2 д 19 ч 12 м
Старый Оскол 21.07.2024 01:01 15 мин 21.07.2024 01:16 2 д 20 ч 29 м
Губкин 21.07.2024 01:56 2 мин 21.07.2024 01:58 2 д 21 ч 11 м
Чаплыжное 21.07.2024 02:30 2 мин 21.07.2024 02:32 2 д 21 ч 45 м
Кривецкая 21.07.2024 02:54 2 мин 21.07.2024 02:56 2 д 22 ч 9 м
Ржава 21.07.2024 03:38 2 мин 21.07.2024 03:40 2 д 22 ч 53 м
Прохоровка 21.07.2024 04:01 2 мин 21.07.2024 04:03 2 д 23 ч 16 м
Белгород 21.07.2024 04:50 3 д 0 ч 3 мин

График движения поезда 123Н Новосибирск - Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пенза желает Вам счастливого пути!