Вокзал Пенза находится по адресу: 440600, Пенза, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 105У Оренбург - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Оренбург - Санкт-Петербург на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оренбург 30.07.2024 17:35 -
Переволоцкая 30.07.2024 18:52 1 мин 30.07.2024 18:53 1 ч 18 м
Новосергиевская 30.07.2024 19:28 2 мин 30.07.2024 19:30 1 ч 55 м
Сорочинская 30.07.2024 20:13 2 мин 30.07.2024 20:15 2 ч 40 м
Тоцкая 30.07.2024 20:40 2 мин 30.07.2024 20:42 3 ч 7 м
Бузулук 30.07.2024 21:31 21 мин 30.07.2024 21:52 4 ч 17 м
Кинель 30.07.2024 22:52 2 мин 30.07.2024 22:54 6 ч 19 м
Самара 30.07.2024 23:39 71 мин 31.07.2024 00:50 8 ч 15 м
Жигулёвское Море 31.07.2024 02:30 20 мин 31.07.2024 02:50 10 ч 15 м
Жигулевск 31.07.2024 03:10 4 мин 31.07.2024 03:14 10 ч 39 м
Сызрань-1 31.07.2024 05:09 5 мин 31.07.2024 05:14 12 ч 39 м
Кузнецк 31.07.2024 06:08 5 мин 31.07.2024 06:13 14 ч 38 м
Пенза-1 31.07.2024 08:12 73 мин 31.07.2024 09:25 17 ч 50 м
Рузаевка 31.07.2024 12:10 15 мин 31.07.2024 12:25 20 ч 50 м
Ковылкино 31.07.2024 13:56 2 мин 31.07.2024 13:58 22 ч 23 м
Торбеево 31.07.2024 14:44 2 мин 31.07.2024 14:46 23 ч 11 м
Потьма 31.07.2024 15:07 2 мин 31.07.2024 15:09 23 ч 34 м
Зубова Поляна 31.07.2024 15:20 2 мин 31.07.2024 15:22 23 ч 47 м
Сасово 31.07.2024 16:26 4 мин 31.07.2024 16:30 1 д 0 ч 55 мин
Шилово 31.07.2024 17:22 3 мин 31.07.2024 17:25 1 д 1 ч 50 м
Рязань-1 31.07.2024 18:52 12 мин 31.07.2024 19:04 1 д 3 ч 29 м
Тверь 01.08.2024 01:11 1 мин 01.08.2024 01:12 1 д 9 ч 37 м
Вышний Волочёк 01.08.2024 02:27 2 мин 01.08.2024 02:29 1 д 10 ч 54 м
Бологое 01.08.2024 02:58 21 мин 01.08.2024 03:19 1 д 11 ч 44 м
Окуловка 01.08.2024 04:07 1 мин 01.08.2024 04:08 1 д 12 ч 33 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 01.08.2024 07:19 1 д 15 ч 44 м

График движения поезда 105У Оренбург - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пенза желает Вам счастливого пути!