Вокзал Пенза находится по адресу: 440600, Пенза, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 105А Санкт-Петербург - Оренбург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Оренбург на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 14.09.2024 15:26 -
Малая Вишера 14.09.2024 17:15 1 мин 14.09.2024 17:16 1 ч 50 м
Окуловка 14.09.2024 18:05 1 мин 14.09.2024 18:06 2 ч 40 м
Бологое 14.09.2024 19:18 12 мин 14.09.2024 19:30 4 ч 4 м
Вышний Волочёк 14.09.2024 20:05 1 мин 14.09.2024 20:06 4 ч 40 м
Тверь 14.09.2024 21:13 1 мин 14.09.2024 21:14 5 ч 48 м
Рязань-1 15.09.2024 03:06 12 мин 15.09.2024 03:18 11 ч 52 м
Шилово 15.09.2024 04:55 4 мин 15.09.2024 04:59 13 ч 33 м
Сасово 15.09.2024 06:00 4 мин 15.09.2024 06:04 14 ч 38 м
Зубова Поляна 15.09.2024 07:03 2 мин 15.09.2024 07:05 15 ч 39 м
Потьма 15.09.2024 07:14 2 мин 15.09.2024 07:16 15 ч 50 м
Торбеево 15.09.2024 07:38 2 мин 15.09.2024 07:40 16 ч 14 м
Ковылкино 15.09.2024 08:18 2 мин 15.09.2024 08:20 16 ч 54 м
Рузаевка 15.09.2024 09:25 16 мин 15.09.2024 09:41 18 ч 15 м
Пенза-1 15.09.2024 12:31 41 мин 15.09.2024 13:12 21 ч 46 м
Кузнецк 15.09.2024 15:00 5 мин 15.09.2024 15:05 23 ч 39 м
Сызрань-1 15.09.2024 18:15 31 мин 15.09.2024 18:46 1 д 2 ч 20 м
Жигулевск 15.09.2024 20:27 4 мин 15.09.2024 20:31 1 д 4 ч 5 м
Жигулёвское Море 15.09.2024 20:52 5 мин 15.09.2024 20:57 1 д 4 ч 31 м
Самара 15.09.2024 22:39 53 мин 15.09.2024 23:32 1 д 7 ч 6 м
Кинель 16.09.2024 00:17 1 мин 16.09.2024 00:18 1 д 7 ч 52 м
Бузулук 16.09.2024 03:18 21 мин 16.09.2024 03:39 1 д 10 ч 13 м
Тоцкая 16.09.2024 04:24 2 мин 16.09.2024 04:26 1 д 11 ч 0 м
Сорочинская 16.09.2024 04:53 2 мин 16.09.2024 04:55 1 д 11 ч 29 м
Новосергиевская 16.09.2024 05:41 2 мин 16.09.2024 05:43 1 д 12 ч 17 м
Переволоцкая 16.09.2024 06:23 2 мин 16.09.2024 06:25 1 д 12 ч 59 м
Оренбург 16.09.2024 07:30 1 д 14 ч 4 м

График движения поезда 105А Санкт-Петербург - Оренбург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пенза желает Вам счастливого пути!