Вокзал Пенза находится по адресу: 440600, Пенза, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 102Й Пенза - Нижневартовск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пенза - Нижневартовск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза-1 08.08.2024 11:30 -
Асеевская 08.08.2024 12:23 2 мин 08.08.2024 12:25 55 мин
Чаадаевка 08.08.2024 12:43 2 мин 08.08.2024 12:45 1 ч 15 м
Кузнецк 08.08.2024 13:27 2 мин 08.08.2024 13:29 1 ч 59 м
Ключики 08.08.2024 15:06 2 мин 08.08.2024 15:08 2 ч 38 м
Новоспасское 08.08.2024 15:42 2 мин 08.08.2024 15:44 3 ч 14 м
Сызрань-1 08.08.2024 16:23 27 мин 08.08.2024 16:50 4 ч 20 м
Жигулевск 08.08.2024 18:30 4 мин 08.08.2024 18:34 6 ч 4 м
Жигулёвское Море 08.08.2024 18:53 5 мин 08.08.2024 18:58 6 ч 28 м
Самара 08.08.2024 21:09 61 мин 08.08.2024 22:10 9 ч 40 м
Кинель 08.08.2024 22:52 2 мин 08.08.2024 22:54 10 ч 24 м
Новоотрадная 08.08.2024 23:32 2 мин 08.08.2024 23:34 11 ч 4 м
Толкай 08.08.2024 23:50 2 мин 08.08.2024 23:52 11 ч 22 м
Похвистнево 09.08.2024 00:30 2 мин 09.08.2024 00:32 12 ч 2 м
Бугуруслан 09.08.2024 01:50 2 мин 09.08.2024 01:52 12 ч 22 м
Абдулино 09.08.2024 03:06 2 мин 09.08.2024 03:08 13 ч 38 м
Приютово 09.08.2024 03:41 2 мин 09.08.2024 03:43 14 ч 13 м
Аксаково 09.08.2024 04:03 2 мин 09.08.2024 04:05 14 ч 35 м
Аксеново 09.08.2024 04:39 2 мин 09.08.2024 04:41 15 ч 11 м
Раевка 09.08.2024 05:18 2 мин 09.08.2024 05:20 15 ч 50 м
Давлеканово 09.08.2024 05:39 2 мин 09.08.2024 05:41 16 ч 11 м
Уфа 09.08.2024 07:49 42 мин 09.08.2024 08:31 19 ч 1 м
Аша 09.08.2024 10:11 2 мин 09.08.2024 10:13 20 ч 43 м
Миньяр 09.08.2024 10:34 2 мин 09.08.2024 10:36 21 ч 6 м
Симская 09.08.2024 10:56 2 мин 09.08.2024 10:58 21 ч 28 м
Кропачёво 09.08.2024 11:26 5 мин 09.08.2024 11:31 22 ч 1 м
Усть-Катав 09.08.2024 11:59 2 мин 09.08.2024 12:01 22 ч 31 м
Вязовая 09.08.2024 12:17 2 мин 09.08.2024 12:19 22 ч 49 м
Сулея 09.08.2024 13:07 2 мин 09.08.2024 13:09 23 ч 39 м
Бердяуш 09.08.2024 13:34 2 мин 09.08.2024 13:36 1 д 0 ч 6 мин
Златоуст 09.08.2024 14:38 3 мин 09.08.2024 14:41 1 д 1 ч 11 м
Миасс-1 09.08.2024 15:49 2 мин 09.08.2024 15:51 1 д 2 ч 21 м
Чебаркуль 09.08.2024 16:13 2 мин 09.08.2024 16:15 1 д 2 ч 45 м
Челябинск-Главный 09.08.2024 17:25 39 мин 09.08.2024 18:04 1 д 4 ч 34 м
Кыштым 09.08.2024 19:33 3 мин 09.08.2024 19:36 1 д 6 ч 6 м
Верхний Уфалей 09.08.2024 20:48 16 мин 09.08.2024 21:04 1 д 7 ч 34 м
Екатеринбург-Пасс. 09.08.2024 22:58 80 мин 10.08.2024 00:18 1 д 10 ч 48 м
Богданович 10.08.2024 02:01 2 мин 10.08.2024 02:03 1 д 12 ч 33 м
Еланский 10.08.2024 02:28 2 мин 10.08.2024 02:30 1 д 13 ч 0 м
Камышлов 10.08.2024 02:47 2 мин 10.08.2024 02:49 1 д 13 ч 19 м
Талица 10.08.2024 03:44 2 мин 10.08.2024 03:46 1 д 14 ч 16 м
Тюмень 10.08.2024 05:25 87 мин 10.08.2024 06:52 1 д 17 ч 22 м
Усть-Тавда 10.08.2024 09:14 2 мин 10.08.2024 09:16 1 д 19 ч 46 м
Тобольск 10.08.2024 10:30 20 мин 10.08.2024 10:50 1 д 21 ч 20 м
Юность-Комсомольская 10.08.2024 12:03 2 мин 10.08.2024 12:05 1 д 22 ч 35 м
Демьянка 10.08.2024 13:24 25 мин 10.08.2024 13:49 2 д 0 ч 19 мин
Салым 10.08.2024 15:23 2 мин 10.08.2024 15:25 2 д 1 ч 55 м
Куть-Ях 10.08.2024 16:12 2 мин 10.08.2024 16:14 2 д 2 ч 44 м
Пыть-Ях 10.08.2024 17:16 15 мин 10.08.2024 17:31 2 д 4 ч 1 м
Усть-Юган 10.08.2024 17:56 2 мин 10.08.2024 17:58 2 д 4 ч 28 м
Сургут 10.08.2024 19:24 60 мин 10.08.2024 20:24 2 д 6 ч 54 м
Ульт-Ягун 10.08.2024 21:30 2 мин 10.08.2024 21:32 2 д 8 ч 2 м
Лангепасовский 10.08.2024 22:35 5 мин 10.08.2024 22:40 2 д 9 ч 10 м
Мегион 10.08.2024 23:50 3 мин 10.08.2024 23:53 2 д 10 ч 23 м
Нижневартовск-1 11.08.2024 00:36 2 д 11 ч 6 м

График движения поезда 102Й Пенза - Нижневартовск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пенза желает Вам счастливого пути!