Вокзал Пенза находится по адресу: 440600, Пенза, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 075Н Омск - Симферополь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Омск - Симферополь на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Омск-Пасс. 03.07.2024 14:40 -
Ишим 03.07.2024 17:07 10 мин 03.07.2024 17:17 3 ч 37 м
Тюмень 03.07.2024 21:12 26 мин 03.07.2024 21:38 7 ч 58 м
Екатеринбург-Пасс. 04.07.2024 02:26 52 мин 04.07.2024 03:18 13 ч 38 м
Дружинино 04.07.2024 04:56 30 мин 04.07.2024 05:26 15 ч 46 м
Красноуфимск 04.07.2024 07:38 2 мин 04.07.2024 07:40 18 ч 0 м
Чернушка 04.07.2024 09:39 2 мин 04.07.2024 09:41 20 ч 1 м
Янаул 04.07.2024 10:43 2 мин 04.07.2024 10:45 21 ч 5 м
Сарапул 04.07.2024 11:00 2 мин 04.07.2024 11:02 22 ч 22 м
Агрыз-1 04.07.2024 11:00 15 мин 04.07.2024 11:15 23 ч 35 м
Вятские Поляны 04.07.2024 13:36 2 мин 04.07.2024 13:38 1 д 1 ч 58 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 04.07.2024 15:50 9 мин 04.07.2024 15:59 1 д 4 ч 19 м
Зелёный Дол 04.07.2024 16:41 2 мин 04.07.2024 16:43 1 д 5 ч 3 м
Канаш 04.07.2024 18:18 53 мин 04.07.2024 19:11 1 д 7 ч 31 м
Алатырь 04.07.2024 22:17 2 мин 04.07.2024 22:19 1 д 10 ч 39 м
Красный Узел 05.07.2024 00:44 26 мин 05.07.2024 01:10 1 д 13 ч 30 м
Саранск-1 05.07.2024 01:40 15 мин 05.07.2024 01:55 1 д 14 ч 15 м
Пенза-1 05.07.2024 04:59 36 мин 05.07.2024 05:35 1 д 17 ч 55 м
Сердобск 05.07.2024 07:24 2 мин 05.07.2024 07:26 1 д 19 ч 46 м
Ртищево-1 05.07.2024 09:15 10 мин 05.07.2024 09:25 1 д 20 ч 45 м
Аркадак 05.07.2024 10:17 2 мин 05.07.2024 10:19 1 д 21 ч 39 м
Балашов-Пасс. 05.07.2024 11:12 23 мин 05.07.2024 11:35 1 д 22 ч 55 м
Поворино 05.07.2024 12:15 15 мин 05.07.2024 12:30 2 д 0 ч 50 мин
Новохопёрск 05.07.2024 13:15 2 мин 05.07.2024 13:17 2 д 1 ч 37 м
Таловая 05.07.2024 14:11 2 мин 05.07.2024 14:13 2 д 2 ч 33 м
Лиски 05.07.2024 16:07 15 мин 05.07.2024 16:22 2 д 4 ч 42 м
Россошь 05.07.2024 17:58 34 мин 05.07.2024 18:32 2 д 6 ч 52 м
Кутейниково 05.07.2024 20:09 2 мин 05.07.2024 20:11 2 д 8 ч 31 м
Шахтная 06.07.2024 00:10 2 мин 06.07.2024 00:12 2 д 12 ч 32 м
Ростов-Главный 06.07.2024 02:05 15 мин 06.07.2024 02:20 2 д 14 ч 40 м
Тимашевская-1 06.07.2024 05:13 17 мин 06.07.2024 05:30 2 д 17 ч 50 м
Тамань-Пасс. 06.07.2024 09:35 30 мин 06.07.2024 10:05 2 д 22 ч 25 м
Керчь-Южная Новый Парк 06.07.2024 10:33 7 мин 06.07.2024 10:40 2 д 23 ч 0 м
Багерово 06.07.2024 10:56 3 мин 06.07.2024 10:59 2 д 23 ч 19 м
Семь Колодезей 06.07.2024 11:45 18 мин 06.07.2024 12:03 3 д 0 ч 23 мин
Владиславовка 06.07.2024 12:35 5 мин 06.07.2024 12:40 3 д 1 ч 0 м
Джанкой 06.07.2024 14:04 31 мин 06.07.2024 14:35 3 д 2 ч 55 м
Симферополь-Пасс. 06.07.2024 16:00 3 д 4 ч 20 м

График движения поезда 075Н Омск - Симферополь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пенза желает Вам счастливого пути!