Вокзал Пенза находится по адресу: 440600, Пенза, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 075Н Омск - Симферополь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Омск - Симферополь на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Омск-Пасс. 15.09.2024 14:40 -
Ишим 15.09.2024 17:07 10 мин 15.09.2024 17:17 3 ч 37 м
Тюмень 15.09.2024 21:12 26 мин 15.09.2024 21:38 7 ч 58 м
Екатеринбург-Пасс. 16.09.2024 02:26 52 мин 16.09.2024 03:18 13 ч 38 м
Дружинино 16.09.2024 04:56 30 мин 16.09.2024 05:26 15 ч 46 м
Красноуфимск 16.09.2024 07:38 2 мин 16.09.2024 07:40 18 ч 0 м
Чернушка 16.09.2024 09:49 2 мин 16.09.2024 09:51 20 ч 11 м
Янаул 16.09.2024 10:59 2 мин 16.09.2024 11:01 21 ч 21 м
Сарапул 16.09.2024 11:07 2 мин 16.09.2024 11:09 22 ч 29 м
Агрыз-1 16.09.2024 11:00 15 мин 16.09.2024 11:15 23 ч 35 м
Вятские Поляны 16.09.2024 13:36 2 мин 16.09.2024 13:38 1 д 1 ч 58 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 16.09.2024 15:50 9 мин 16.09.2024 15:59 1 д 4 ч 19 м
Зелёный Дол 16.09.2024 16:41 2 мин 16.09.2024 16:43 1 д 5 ч 3 м
Канаш 16.09.2024 18:18 53 мин 16.09.2024 19:11 1 д 7 ч 31 м
Алатырь 16.09.2024 22:17 2 мин 16.09.2024 22:19 1 д 10 ч 39 м
Красный Узел 17.09.2024 00:44 26 мин 17.09.2024 01:10 1 д 13 ч 30 м
Саранск-1 17.09.2024 01:40 15 мин 17.09.2024 01:55 1 д 14 ч 15 м
Пенза-1 17.09.2024 04:59 36 мин 17.09.2024 05:35 1 д 17 ч 55 м
Сердобск 17.09.2024 07:20 2 мин 17.09.2024 07:22 1 д 19 ч 42 м
Ртищево-1 17.09.2024 09:12 10 мин 17.09.2024 09:22 1 д 20 ч 42 м
Аркадак 17.09.2024 10:17 2 мин 17.09.2024 10:19 1 д 21 ч 39 м
Балашов-Пасс. 17.09.2024 11:12 23 мин 17.09.2024 11:35 1 д 22 ч 55 м
Поворино 17.09.2024 12:15 15 мин 17.09.2024 12:30 2 д 0 ч 50 мин
Новохопёрск 17.09.2024 13:15 2 мин 17.09.2024 13:17 2 д 1 ч 37 м
Таловая 17.09.2024 14:11 2 мин 17.09.2024 14:13 2 д 2 ч 33 м
Лиски 17.09.2024 16:07 15 мин 17.09.2024 16:22 2 д 4 ч 42 м
Россошь 17.09.2024 17:58 34 мин 17.09.2024 18:32 2 д 6 ч 52 м
Кутейниково 17.09.2024 20:09 2 мин 17.09.2024 20:11 2 д 8 ч 31 м
Шахтная 18.09.2024 00:10 2 мин 18.09.2024 00:12 2 д 12 ч 32 м
Ростов-Главный 18.09.2024 02:05 15 мин 18.09.2024 02:20 2 д 14 ч 40 м
Тимашевская-1 18.09.2024 05:13 17 мин 18.09.2024 05:30 2 д 17 ч 50 м
Тамань-Пасс. 18.09.2024 09:35 30 мин 18.09.2024 10:05 2 д 22 ч 25 м
Керчь-Южная Новый Парк 18.09.2024 10:33 7 мин 18.09.2024 10:40 2 д 23 ч 0 м
Багерово 18.09.2024 10:56 3 мин 18.09.2024 10:59 2 д 23 ч 19 м
Семь Колодезей 18.09.2024 11:45 18 мин 18.09.2024 12:03 3 д 0 ч 23 мин
Владиславовка 18.09.2024 12:35 5 мин 18.09.2024 12:40 3 д 1 ч 0 м
Джанкой 18.09.2024 14:04 31 мин 18.09.2024 14:35 3 д 2 ч 55 м
Симферополь-Пасс. 18.09.2024 16:00 3 д 4 ч 20 м

График движения поезда 075Н Омск - Симферополь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пенза желает Вам счастливого пути!